予想印はログインしてご覧ください
| My 予想印 |
車 番 |
選手名(LG) 年齢/期 |
選手名 | 試走T 試走偏差 |
現ランク (前ランク) 審査P |
今年V 優出 通算V |
良10走 | 近10走成績 | 車名 車級 |
競走車 近90日成績 | 競走車 近180日成績 | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 着別成績 | 2連対率 | 3連対率 | 良2連対率 | 良3連対率 | 湿2連対率 | 湿3連対率 | ||||||||||
|
|
1 |
道智 亮介(飯塚)
34歳/34期 ハンデ0m/ST0.15 |
道智亮
0m/ST0.15 試3.33 |
3.33 0.101 |
A-138 (前A-204) 68.718 |
V1 2回 V3 |
平均試走T 3.35 平均競走T 3.451 最高競走T 3.403 |
着順 4-2-1-3 2連 60.0% 3連 70.0% |
クワナ3 1 |
着順 9-9-8-25 | 35.3% | 51.0% | 25.4% | 38.8% | 64.7% | 76.5% |
|
|
2 |
越智 尚寿(飯塚)
50歳/25期 ハンデ10m/ST0.15 |
越智尚
10m/ST0.15 試3.34 |
3.34 0.075 |
A-14 (前A-59) 85.494 |
V0 4回 V10 |
平均試走T 3.37 平均競走T 3.445 最高競走T 3.408 |
着順 1-4-1-4 2連 50.0% 3連 60.0% |
ハーミット 1 |
着順 6-8-3-23 | 35.0% | 42.5% | 29.5% | 43.2% | 43.8% | 68.8% |
|
|
3 |
木山 優輝(飯塚)
25歳/33期 ハンデ10m/ST0.17 |
木山優
10m/ST0.17 試3.31 |
3.31 0.091 |
A-104 (前A-31) 71.906 |
V3 5回 V5 |
平均試走T 3.34 平均競走T 3.431 最高競走T 3.405 |
着順 2-2-1-5 2連 40.0% 3連 50.0% |
S・チャモスケ 1 |
着順 11-9-8-17 | 43.5% | 60.9% | 48.2% | 64.3% | 31.8% | 50.0% |
|
|
4 |
中村 杏亮(飯塚)
28歳/33期 ハンデ10m/ST0.14 |
中村杏
10m/ST0.14 試3.30 |
3.30 0.119 |
S-19 (前S-14) 103.408 |
V0 4回 V12 |
平均試走T 3.33 平均競走T 3.449 最高競走T 3.395 |
着順 3-0-1-6 2連 30.0% 3連 40.0% |
サボ 1 |
着順 9-6-8-26 | 30.6% | 46.9% | 27.9% | 39.3% | 31.3% | 43.8% |
|
|
5 |
岩見 貴史(飯塚)
40歳/29期 ハンデ10m/ST0.09 |
岩見貴
10m/ST0.09 試3.34 |
3.34 0.087 |
S-17 (前S-22) 105.723 |
V1 9回 V15 |
平均試走T 3.34 平均競走T 3.427 最高競走T 3.392 |
着順 2-1-6-1 2連 30.0% 3連 90.0% |
ザンス 1 |
着順 12-16-13-13 | 51.9% | 75.9% | 53.2% | 74.0% | 44.4% | 61.1% |
|
|
6 |
佐藤 摩弥(川口)
32歳/31期 ハンデ10m/ST0.12 |
佐藤摩
10m/ST0.12 試3.33 |
3.33 0.078 |
S-26 (前S-6) 99.407 |
V1 10回 V13 |
平均試走T 3.33 平均競走T 3.408 最高競走T 3.395 |
着順 2-1-2-5 2連 30.0% 3連 50.0% |
Pタン3 1 |
着順 16-7-8-12 | 53.5% | 72.1% | 53.4% | 72.4% | 33.3% | 50.0% |
|
|
7 |
有吉 辰也(飯塚)
48歳/25期 ハンデ10m/ST0.10 |
有吉辰
10m/ST0.10 試3.33 |
3.33 0.086 |
S-8 (前S-8) 123.014 |
V1 16回 V63 |
平均試走T 3.33 平均競走T 3.416 最高競走T 3.392 |
着順 6-2-0-2 2連 80.0% 3連 80.0% |
キックアス 1 |
着順 19-12-4-8 | 72.1% | 81.4% | 70.5% | 78.7% | 78.6% | 92.9% |