予想印はログインしてご覧ください
| My 予想印 |
車 番 |
選手名(LG) 年齢/期 |
選手名 | 試走T 試走偏差 |
現ランク (前ランク) 審査P |
今年V 優出 通算V |
良10走 | 近10走成績 | 車名 車級 |
競走車 近90日成績 | 競走車 近180日成績 | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 着別成績 | 2連対率 | 3連対率 | 良2連対率 | 良3連対率 | 湿2連対率 | 湿3連対率 | ||||||||||
|
|
1 |
青木 治親(川口)
48歳/29期 ハンデ0m/ST0.19 |
青木治
0m/ST0.19 試3.36 |
3.36 0.091 |
A-97 (前A-58) 72.172 |
V0 2回 V15 |
平均試走T 3.37 平均競走T 3.461 最高競走T 3.425 |
着順 2-2-1-5 2連 40.0% 3連 50.0% |
ヤルゼSSP 1 |
着順 6-7-7-29 | 26.5% | 40.8% | 25.8% | 43.5% | 28.6% | 50.0% |
|
|
2 |
牧瀬 嘉葵(飯塚)
39歳/29期 ハンデ0m/ST0.14 |
牧瀬嘉
0m/ST0.14 試3.35 |
3.35 0.107 |
A-61 (前A-27) 77.027 |
V1 4回 V7 |
平均試走T 3.34 平均競走T 3.447 最高競走T 3.403 |
着順 3-0-1-6 2連 30.0% 3連 40.0% |
ミント 1 |
着順 7-4-6-25 | 26.2% | 40.5% | 36.2% | 50.0% | 23.5% | 35.3% |
|
|
3 |
田中 正樹(飯塚)
43歳/29期 ハンデ0m/ST0.13 |
田中樹
0m/ST0.13 試3.34 |
3.34 0.110 |
A-90 (前A-101) 72.899 |
V1 5回 V5 |
平均試走T 3.34 平均競走T 3.450 最高競走T 3.396 |
着順 1-0-1-8 2連 10.0% 3連 20.0% |
オツルパパ 1 |
着順 10-6-6-22 | 36.4% | 50.0% | 44.6% | 62.5% | 33.3% | 33.3% |
|
|
4 |
岩科 鮮太(浜松)
44歳/29期 ハンデ0m/ST0.14 |
岩科鮮
0m/ST0.14 試3.37 |
3.37 0.100 |
A-24 (前A-25) 83.176 |
V0 1回 V9 |
平均試走T 3.35 平均競走T 3.450 最高競走T 3.419 |
着順 0-1-3-6 2連 10.0% 3連 40.0% |
シュート 1 |
着順 2-11-9-26 | 27.1% | 45.8% | 25.5% | 38.2% | 31.6% | 42.1% |
|
|
5 |
田中 賢(伊勢崎)
39歳/29期 ハンデ0m/ST0.14 |
田中賢
0m/ST0.14 試3.33 |
3.33 0.095 |
A-54 (前A-71) 77.677 |
V0 1回 V9 |
平均試走T 3.34 平均競走T 3.435 最高競走T 3.407 |
着順 2-2-1-5 2連 40.0% 3連 50.0% |
ネズミマウス 1 |
着順 9-3-6-17 | 34.3% | 51.4% | 31.9% | 53.2% | 12.5% | 31.3% |
|
|
6 |
丹村 司(飯塚)
42歳/29期 ハンデ0m/ST0.15 |
丹村司
0m/ST0.15 試3.34 |
3.34 0.099 |
A-49 (前A-211) 78.135 |
V0 1回 V7 |
平均試走T 3.36 平均競走T 3.459 最高競走T 3.405 |
着順 2-2-2-4 2連 40.0% 3連 60.0% |
セオス 1 |
着順 6-6-10-27 | 24.5% | 44.9% | 23.2% | 39.3% | 30.0% | 55.0% |
|
|
7 |
森谷 隼人(川口)
43歳/29期 ハンデ0m/ST0.15 |
森谷隼
0m/ST0.15 試3.39 |
3.39 0.085 |
A-50 (前A-37) 78.133 |
V0 1回 V5 |
平均試走T 3.37 平均競走T 3.455 最高競走T 3.419 |
着順 0-1-3-6 2連 10.0% 3連 40.0% |
コールトリクル 1 |
着順 1-8-9-26 | 20.5% | 40.9% | 24.5% | 45.3% | 8.3% | 33.3% |