予想印はログインしてご覧ください
| My 予想印 |
車 番 |
選手名(LG) 年齢/期 |
選手名 | 試走T 試走偏差 |
現ランク (前ランク) 審査P |
今年V 優出 通算V |
良10走 | 近10走成績 | 車名 車級 |
競走車 近90日成績 | 競走車 近180日成績 | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 着別成績 | 2連対率 | 3連対率 | 良2連対率 | 良3連対率 | 湿2連対率 | 湿3連対率 | ||||||||||
|
|
1 |
藤川 幸宏(飯塚)
43歳/29期 ハンデ0m/ST0.14 |
藤川幸
0m/ST0.14 試3.38 |
3.38 0.078 |
A-93 (前A-174) 72.606 |
V0 2回 V4 |
平均試走T 3.39 平均競走T 3.468 最高競走T 3.426 |
着順 0-1-4-5 2連 10.0% 3連 50.0% |
MSハマー 1 |
着順 4-8-7-27 | 26.1% | 41.3% | 25.4% | 44.1% | 6.7% | 13.3% |
|
|
2 |
青山 文敏(飯塚)
67歳/16期 ハンデ0m/ST0.20 |
青山文
0m/ST0.20 試3.38 |
3.38 0.092 |
A-137 (前A-150) 68.719 |
V0 3回 V12 |
平均試走T 3.37 平均競走T 3.462 最高競走T 3.432 |
着順 2-3-1-4 2連 50.0% 3連 60.0% |
A・セルフ 1 |
着順 5-9-3-18 | 38.9% | 47.2% | 40.7% | 51.9% | 25.0% | 25.0% |
|
|
3 |
川口 裕司(飯塚)
31歳/34期 ハンデ10m/ST0.12 |
川口裕
10m/ST0.12 試3.34 |
3.34 0.100 |
A-42 (前A-14) 79.496 |
V1 1回 V6 |
平均試走T 3.33 平均競走T 3.430 最高競走T 3.388 |
着順 1-1-1-7 2連 20.0% 3連 30.0% |
ロダン 1 |
着順 8-8-8-21 | 34.8% | 52.2% | 32.6% | 48.8% | 28.6% | 42.9% |
|
|
4 |
高宗 良次(飯塚)
36歳/32期 ハンデ10m/ST0.12 |
高宗良
10m/ST0.12 試3.34 |
3.34 0.095 |
A-58 (前A-28) 77.180 |
V0 2回 V4 |
平均試走T 3.36 平均競走T 3.455 最高競走T 3.415 |
着順 1-3-2-4 2連 40.0% 3連 60.0% |
キャプー 1 |
着順 4-10-8-24 | 30.4% | 47.8% | 26.7% | 44.4% | 83.3% | 83.3% |
|
|
5 |
鐘ヶ江 将平(飯塚)
35歳/31期 ハンデ10m/ST0.18 |
鐘ヶ江
10m/ST0.18 試3.35 |
3.35 0.101 |
A-23 (前A-11) 83.451 |
V1 2回 V11 |
平均試走T 3.35 平均競走T 3.451 最高競走T 3.420 |
着順 3-1-0-6 2連 40.0% 3連 40.0% |
ジェイドA 1 |
着順 6-5-4-20 | 31.4% | 42.9% | 23.9% | 39.1% | 46.7% | 60.0% |
|
|
6 |
森本 優佑(飯塚)
32歳/31期 ハンデ10m/ST0.17 |
森本優
10m/ST0.17 試3.36 |
3.36 0.105 |
A-9 (前A-50) 86.362 |
V1 3回 V4 |
平均試走T 3.32 平均競走T 3.425 最高競走T 3.404 |
着順 2-3-1-4 2連 50.0% 3連 60.0% |
メガトロン 1 |
着順 7-6-5-17 | 37.1% | 51.4% | 24.5% | 41.5% | 38.5% | 53.8% |
|
|
7 |
鈴木 宏和(浜松)
37歳/32期 ハンデ10m/ST0.09 |
鈴木宏
10m/ST0.09 試3.37 |
3.37 0.095 |
S-4 (前S-15) 127.344 |
V2 6回 V12 |
平均試走T 3.34 平均競走T 3.435 最高競走T 3.407 |
着順 1-1-2-6 2連 20.0% 3連 40.0% |
ナアーモ 1 |
着順 11-10-6-17 | 47.7% | 61.4% | 47.5% | 64.4% | 23.1% | 23.1% |