予想印はログインしてご覧ください
| My 予想印 |
車 番 |
選手名(LG) 年齢/期 |
選手名 | 試走T 試走偏差 |
現ランク (前ランク) 審査P |
今年V 優出 通算V |
良10走 | 近10走成績 | 車名 車級 |
競走車 近90日成績 | 競走車 近180日成績 | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 着別成績 | 2連対率 | 3連対率 | 良2連対率 | 良3連対率 | 湿2連対率 | 湿3連対率 | ||||||||||
|
|
1 |
竹谷 隆(飯塚)
51歳/23期 ハンデ10m/ST0.13 |
竹谷隆
10m/ST0.13 試3.35 |
3.35 0.096 |
A-29 (前A-57) 81.985 |
V0 1回 V27 |
平均試走T 3.36 平均競走T 3.456 最高競走T 3.417 |
着順 3-1-2-4 2連 40.0% 3連 60.0% |
ゼロワン 1 |
着順 7-5-7-18 | 31.6% | 50.0% | 17.8% | 33.3% | 33.3% | 55.6% |
|
|
2 |
山田 真弘(川口)
51歳/24期 ハンデ10m/ST0.13 |
山田真
10m/ST0.13 試3.34 |
3.34 0.087 |
A-27 (前A-65) 82.145 |
V0 3回 V21 |
平均試走T 3.36 平均競走T 3.447 最高競走T 3.412 |
着順 2-1-3-4 2連 30.0% 3連 60.0% |
レイジールーク 1 |
着順 4-6-6-7 | 43.5% | 69.6% | 38.9% | 66.7% | 50.0% | 75.0% |
|
|
3 |
中山 光(川口)
35歳/32期 ハンデ10m/ST0.18 |
中山光
10m/ST0.18 試3.35 |
3.35 0.099 |
A-4 (前S-44) 87.088 |
V1 4回 V10 |
平均試走T 3.32 平均競走T 3.419 最高競走T 3.397 |
着順 4-1-2-3 2連 50.0% 3連 70.0% |
ヒカルンデス5 1 |
着順 13-6-10-18 | 40.4% | 61.7% | 38.5% | 56.9% | 23.1% | 38.5% |
|
|
4 |
久門 徹(飯塚)
48歳/26期 ハンデ10m/ST0.12 |
久門徹
10m/ST0.12 試3.36 |
3.36 0.076 |
S-41 (前A-8) 91.533 |
V1 7回 V37 |
平均試走T 3.36 平均競走T 3.436 最高競走T 3.417 |
着順 0-1-3-6 2連 10.0% 3連 40.0% |
ロロノア・ゾロ 1 |
着順 5-7-11-21 | 27.3% | 52.3% | 35.5% | 61.3% | 16.7% | 33.3% |
|
|
5 |
篠原 睦(飯塚)
47歳/26期 ハンデ10m/ST0.11 |
篠原睦
10m/ST0.11 試3.35 |
3.35 0.081 |
S-14 (前S-13) 109.497 |
V1 12回 V41 |
平均試走T 3.35 平均競走T 3.431 最高競走T 3.401 |
着順 5-3-1-1 2連 80.0% 3連 90.0% |
チャージ 1 |
着順 19-15-9-11 | 63.0% | 79.6% | 60.9% | 79.7% | 50.0% | 54.5% |
|
|
6 |
佐藤 励(川口)
24歳/35期 ハンデ10m/ST0.14 |
佐藤励
10m/ST0.14 試3.32 |
3.32 0.116 |
S-15 (前A-100) 108.844 |
V4 10回 V12 |
平均試走T 3.30 平均競走T 3.416 最高競走T 3.366 |
着順 2-2-3-3 2連 40.0% 3連 70.0% |
シロウWV 1 |
着順 7-5-5-5 | 54.5% | 77.3% | 63.6% | 79.5% | 50.0% | 75.0% |
|
|
7 |
荒尾 聡(飯塚)
43歳/27期 ハンデ10m/ST0.16 |
荒尾聡
10m/ST0.16 試3.34 |
3.34 0.094 |
S-10 (前S-10) 121.704 |
V3 13回 V75 |
平均試走T 3.32 平均競走T 3.414 最高競走T 3.395 |
着順 6-1-3-0 2連 70.0% 3連 100.0% |
デフジャムAK 1 |
着順 17-10-8-8 | 62.8% | 81.4% | 57.7% | 76.9% | 76.9% | 84.6% |